Решите

5375 х 712 + (2559 - 837) х 102 - 3075 : 15 х 42

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:05
    0
    1) 2559-837=1722

    2) 5375*712=3827000

    3) 1722*102=175644

    4) 3075:15=205

    5) 205*42=8610

    6) 3827000+1722=3828722

    7) 175644 - 8610=167034