5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42 = помогите решить пример по действиям с решением

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:48
    +1
    1) 2559-837=1722

    2) 5375*712=3827000

    3) 1722*102=175644

    4) 3075:15=205

    5) 205*42=8610

    6) 3827000+175644=4002644

    7) 4002644-8610=3994034

    Ответ: 3994034