5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42=

Расписать по действиям и решить.

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 09:40
    0
    5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42=3994034

    1) 2559-837=1722

    2) 5375*712 = 3 827 000

    3) 1722*102 = 175 644

    4) 3075:15=205

    5) 205*42=8610

    6) 3 827 000+175 644 = 4 002 644

    5) 4 002 644-8610 = 3994034
  2. 29 декабря, 11:30
    0
    1).2559-837=1722

    2).5375·712=3827000

    3).1722·102=175644

    4).3075:15=205

    5).205·42=8610

    6).3827000+175644=4002644

    7).4002644-8610=3994034

    Ответ: 3994034