5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42 решите по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:36
    0
    1) 2559-837=1722 2) 5375*712=3827000 3) 1722*102=175644 4) 3075:15=205 5) 205*42=8610 6) 3827000+175644=4002644 7) 4002644-8610=3994034