Найди значения выражений

5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42=

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:43
    0
    5375 * 712 + (2559 - 837) * 102 - 3075 : 15 * 42 = 3 994 034

    1) 5375 * 712 = 3 827 000

    2) 2559 - 837 = 1722

    3) 1722 * 102 = 175 644

    4) 3075 : 15 = 205

    5) 205 * 42 = 8610

    6) 3 827 000 + 175 644 = 4 002 644

    7) 4 002 644 - 8610 = 3 994 034
  2. 4 марта, 02:41
    0
    5375*712 + (2559-837) * 102-3075:15*42=3994034

    1) 2559-837=1722

    2) 1722*102=175644

    3) 5375*712=3827000

    4) 3075:15=205

    5) 205*42=8610

    6) 3827000+175644=4002644

    7) 4002644-8610=3994034