Купмли арбуз массой 8 кг и дыню масслй 3 кг сколько весят арбуз и дыня поставь другие вопросы к данному услрвию запмши выражения и реши полученые задачи

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:15
    0
    Одиннадцать а дальше сама
  2. 18 июня, 01:29
    0
    8+3=11 (кг) - всего

    сколько весит арбуз, если дыня весит 3 кг, а вместе они весят 11 кг?

    11-3=8 (кг) - арбуз

    сколько весит дыня, если арбуз весит 8 кг, а вместе они весят 11 кг?

    11-8=3 (кг) - арбуз