Арбуз, тыква и дыня весят 16 кг арбуз и дыня 8 кг арбуз и тыква 13 кг сколько весят арбуз тыка и дыня по отдельности?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:21
    +1
    16-8=8 кг - вес тыквы

    16-13=3 кг - вес дыни

    8+3=11 кг - вес тыквы и дыни вместе

    16-11=5 кг - вес арбуза