Купили арбуз 8 кг и дыню массой 3 кг. Сколько весят арбуз и дыня вместе?

Поставь другие вопросы к данному условию. Запиши выражения и реши полученные задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:02
    0
    1) 8+3 = 11 (кг) - всего

    Ответ: всего 11 кг
  2. 23 августа, 02:15
    0
    8+3 = 11 кг весят арбуз и дыня.