Цветы картофеля цветы картофеля открываются в 6:00 утра а закрывается в 14:00 какую часть суток цветет картофель

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:35
    0
    14-6=8 (ч) цветет картофель

    8:24=1/3

    Ответ: картофель цветет третью часть суток

    (1 сутки=24 часа)
  2. 1 февраля, 01:11
    0
    1:3. Картофель цветет 8 часов из 24. 8:24=1:3