Решите уравнение: - 4,8x+8=1,6x-11,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:37
    +3
    -4,8x+8=1,6x-11,2

    -4,8x-1,6x=-11,2-8

    -6,4 х=-19,2

    х=3