Записать все числа от 25 до 63 которые делятся на 7 без

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:33
    0
    28 - 7*4=28

    35 - 7*5=35

    42-7*6=42

    49-7*7=49

    56-7*8=56

    63-7*9=63
  2. 13 августа, 22:11
    0
    28; 35; 42; 49; 56; 63; число 28, а далее все чила на 7 единиц больше.