на двух пеньках греются жуки и божьи коровки. На одном пеньке 45 жуков и 18 божьих коровок а на другом 16 жуков и 34 божьи коровки на каком пеньке насекомых больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:58
    0
    45+18=63 на1 пеньке

    16+34=50 на 2 пеньке

    63-50=13 штук

    Ответ: на первом пеньке на 13 насекомых больше, чем на втором