На сколько 20 больше 19, 30 больше 29, 40 больше39

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:11
    0
    Во всех случаях на единицу
  2. 9 октября, 23:41
    0
    На одну единицу ... 20-19=1,30-29=1,40-39=1.