На двух пенька греются жуки и божьи коробочки. на одном пенька 45 жуков и 18 божьих коробок а на другом 16 Жукова и 34 божьи

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:22
    0
    1) 45+18=63 (насек.) - греються на первом пеньке 2) 16+34=50 (насек.) Ответ: На первом пеньке греются 63 насекомых а на втором пеньке 50 насекомых. Если надо найти разницу то 63-50=13 (насек.)