На двух пеньках греются жуки и божьи корочки. На одном пенька 45 Жуков и 18 божьих коровок, а на другом 16 Жуков и 34 Божьи корочки. На каком пеньке насекомых больше? На сколько насекомых больше?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:23
    0
    45+18=63 (насекомых) на 1 пеньке

    34+16=50 (насекомых) на 2 пне

    63-50=13 (насекомых) на столько больше на 1 пне, чем на 2