Решите уравнение:

1) 2 х+5.2/3=4.1/1.5

2) 1.8/х+1=0.9/2.5

3) 8/12.8=х-3/3.2

4) 3 х-2.2/8=3.4/4

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:21
    0
    1. 2x + 5.2/3=4.1/1,5

    2x*2 + 5,2/3*1 = 4,1/1,5*2 это то есть сверху надписываешь

    4x + 5,2=8,2

    4x=8,2-5,2

    4x=3

    X=0,75