Найди среднее арифметическое чисел: 2) 14,18,17,23 4) 3,6,12,10,9 6) 100,150,180,170

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:51
    0
    (14+18+17+23) : 4=18

    (3+6+12+10+9) : 5=8

    (100+150+180+170) : 4=150