На огороде собрали 42 кг огурцов и 5/7 всех огурцов засолили. Сколько кг огурцов засолили?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:16
    0
    42*5/7=6*5=30 кг огурцов.
  2. 11 мая, 14:43
    0
    42*5:7=30 (огурцов засолили)