Как правельно решить уровнени 44:п+9=20

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:27
    0
    44:п+9=20

    44: п=20-9

    44: п=11

    п=44:11

    п = 4

    проверка:

    44:4+9=20