Решить уровнени x+96=1004

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:46
    0
    X+96=1004

    x=1004-96

    x=908

    908+96=1004

    1004=1004
  2. 30 мая, 16:48
    0
    x+96=1004

    x=1004-96

    x=908