Помогите решить уровнени

120 + x * 3 = 375

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:15
    0
    120+Х•3=375

    Х•3=375-120

    Х•3=255

    Х=255:3

    Х=85
  2. 2 июля, 18:35
    0
    120+x*3=375

    x=375-120

    x=255

    x=255:3

    x=85