Помогите решить уровнени х-145=28*9

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:56
    0
    X=145-28*9; x = 1053;
  2. 23 мая, 00:56
    0
    Х-145=28*9

    х-145=252

    х=252+145

    х=397