Помогмте решить уровнение, |3 х-3|=3

если в уровнени 2 корня, укажите наименьший)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:58
    0
    L3 х-3l=3

    3 х-3=3

    3 х=3+3

    3 х=6

    х=6:3

    х (1) = 2

    3 х-3=-3

    3 х=-3+3

    3 х=0

    х (2) = 0

    Ответ: х=0
  2. 29 мая, 20:02
    0
    3x-3=3 или 3x-3=-3

    x1=2 x2=0

    Ответ 0