Помогмте решить пример!

42:1 целую 3/4 - 15,6+1 целая 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:12
    0
    1) 42*4/7=24

    24-15,6=19,6

    19,6+1 цел. 2/3 = 21 цел. 8/30
  2. 1 апреля, 10:00
    0
    1) 42*4/7=24

    24-15,6=19,6