Буду благодарна!

одна целая 1/13 умножить на 1 целую 1/14 умножить на 1 целую 1/15 умножить на 1 целую 1/16 умножить на 1 целую 1/17 умножить на 1 целую 1/18

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:14
    0
    1 1/13 * 1 1/14 * 1 1/15 * 1 1/16 * 1 1/17 * 1 1/18 = 14/13 * 15/14 * 16/15 * 17/16 * 18/17 * 19/18 = 19/13 - 1 6/13