Составь уровнение иреши8, х, 12.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:18
    0
    8+x=12

    x=12-8

    x=4

    Ответ:x=4
  2. 29 мая, 21:32
    0
    8 + х = 12

    Х = 12-8

    Х=4