Больной столовой засолили огурцы в первый день засолили огурцы в 4 бочонках по 15 кг в каждом во второй день огурцов засолили на 110 кг больше чем в первый день Сколько килограммов огурцов засолили за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:53
    0
    1) 4*15=60 кг

    2) 60+110=170 кг

    3) 60+170=230 кг огурцов засолили за два дня.