Решите уровнение 0,9 * (4 х+2) - 0,5 * (3 х+4) = - 4,4

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:36
    0
    0,9 * (4 х+2) - 0,5 * (3x+4) = 4,4

    3,6x+1,8-1,5x-2=4,4

    2,1x-0,2=4,4

    2,1x=4,4+0,2

    2,1x=4,6

    x=2,19

    Ответ мне кажется неправельный, но суть решения тебе должна быть понятна.