Упростите выражение, найти его значение. 3m + 35n + 8 (3m - n) при m+n = 4

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:02
    0
    3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 * (m+n) при m+n=4

    27*4=108