Найдите значение выражения (4-2,6) * 4,3+1,08:1,2

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:58
    0
    4-2,6=1,4

    1,4*4,3=6,02

    1,08:1,2=0,9

    6,02+0,9=6,92
  2. 6 марта, 21:31
    0
    (4-2,6) * 4,3+1,08:1,2 = 1,4*4,3+1,08:1,2 = 6,02+1,08:1,2=6,02+0,9=6,92