Реши премеры с остатком и сделай проверку

60 : 8 = 100 : 16 = 88 : 15=

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:24
    +9
    60:8=7 (ост. 4) проверка 7*8=56+4=60

    100:16 = 6 (ост. 25) проверка 6*16=96+4=100

    88:15=5 (ост. 13) проверка 5*15=75+13=88