Первый пешеход прошел 12 км двигаясь со скоростью 4 км/ч какое расстояние пройдет второй пешеход двигаясь со скоростью 5 км / ч если онибыли в пути одинаковое время?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:05
    0
    12 км/4 км в час = X/5 км в час, X=12*5/4 = 3*5=15 км