Решите уравнение с раскрытием скобок (х-4,7) •7,3=38,69

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:55
    0
    7,3x-34,31=38,69

    7,3x=38,69+34,31

    7,3x=73

    x=73/7,3

    x=10

    Вроде правильно должно быть