Решите раскрытием скобок.

0,3 (х - 2) = 0,6 + 0,2 (х+4)

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:19
    0
    0,3 (х - 2) = 0,6 + 0,2 (х+4)

    0.3x-0.6=0.6+0.2x+0.8

    0.1x=2

    x=20
  2. 17 февраля, 02:08
    0
    0,3 (х - 2) = 0,6 + 0,2 (х+4)

    0.3x-0.6=0.6+0.2x+0.8

    0.1x=2

    x=20