Решите уравнение:

х - 390 = 204 ·5

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:28
    0
    х-390=1020

    х=390+1020

    х=1410

    Ответ: 1410
  2. 23 ноября, 15:28
    0
    х-390=1020

    х=1020+390

    х=1410