Записать соседей числа 48 увеличить каждое из них на 18?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:31
    -2
    Соседи числа 48 это 47 и 49.

    Увеличиваем их на 18:

    47+18=65

    49+18=67

    Всё
  2. 26 мая, 12:47
    0
    47 и 49

    47+18=65

    49+18=67