Записать выражение и вычислить их значение: Число 5 увеличить на 2, число 5 увеличить в два раза, число 2 увеличить на5, число 2 т увеличить в 5 раз

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:52
    0
    5+2=7

    5•2=10

    2+5=7

    2•5=10
  2. 20 мая, 15:47
    0
    5+2=7

    5*2=10

    2+5=7

    2*5=10