Три бобра построили плотину за 10 дней, но вода размыла её. Тогда бобры пригласили соседей и построилиплотину за 6 дней. Сколько соседей позвали?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:00
    0
    3 бобра = 10 дней

    хбобров = 6 дней

    3*6=10*х

    х=18/10

    х приблизительно равен 2

    Ответ 2 Бобра