от одного причала одновременно в противоположных направлениях отплыли катер и мотрная лодка. Скорость катера 32 км/ч, а скорость лодки на 8 км/ч меньше. На каком расстоянии друг от друга будут они через 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:10
    0
    32-8=24 км/ч скорость лодки

    32+24=56 км / ч скорость удаления друг от друга

    56*3=168 км

    ответ 168 км будет меду лодкой и катером через 3 часа
  2. 31 августа, 09:46
    0
    32-8=24 км за ч скорость лодки

    32+24=56 км лодка и катер

    56*3=168 км за 3 часа