после того как была продана одна третья часть конфет, масса ящика с конфетами уменьшилась на 32%. определите массу пустого ящика, если ящик с конфетами весил 45 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:55
    0
    45*32%=45*0,32=14,4 - составлеет третья часть конфет

    45 - (14,4*3) = 1,8 кг - масса ящика