Нужна выразить в мин 18 ч 40 мин

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:18
    0
    1 час = 60 мин

    18•60 = 1080 (мин)

    1080+40=1120 (мин)
  2. 3 сентября, 05:21
    0
    18*60=1080 мин

    1080+40=1120 минут