Утренний сеанс в кинотеатре Россия посетило 75 зрителей дневной сеанс на 28 и 30 больше чем утренний она вечерний сеанс на 32 л меньше чем утренний и дневной вместе Сколько всего зрителей посетило посетила кинотеатр затрудняюсь сеансов

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:34
    0
    1) 75+28+30=133 (утр).

    2) 133-32=101 (вечер).

    3) 133+101=234 (всего).