На дневной сеанс в кинотеатре было Родина только 75 билетов а на вечерний сеанс 300 билетов На сколько больше билетов было продано на вечерний сеанс чем на дневной

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:13
    0
    300-75=225. Надеюсь помогла)))
  2. 23 сентября, 05:30
    0
    300-75 = 225 (б.)

    Ответ: на 225 билетов больше билетов продано на вечерний сеанс, чем на дневной