Огорода 30 м а ширина 40 м 1/6

площадь участка засеяно капустой остальные моркови Сколько квадратных метров занято морковью?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:10
    0
    30*40=1200 м^2 - размер участка

    1200*1/6=200 м^2 - участок занятый капустой

    1200-200=1000 м^2 - участок занятый морковью