Площадь участка занято картофелям капустой и луком равна 7 га; картофелем и капустой _₩-5,2 га. площадь участка занято луком на 0,35 га, больше чем площадь участка занято капустой. Какова площадь участка, занято картофелем

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:31
    0
    7 - 5,2 = 1,8 га - занято луком

    1,8 - 0,35 = 1,45 га - занято капустой

    5,2 - 1,45 = 3,75 га - занято картофелем