Площадь участка занятого картофелем, капустой, и луком, равна 7 га. картофелем и капустой-5,2 га. площадь участка, занятого луком на 0,35 га больше, чемрлощадь участка, занятого капустой. какова площадь участка занятого картофелем?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:50
    0
    7-5,2=1,8 га лук

    1,8-0,35=1,45 га капуста

    5,2-1,45=3,75 га картофель