Площадь участка, занятого картофелем, капустой и луком, равно 7 г; картофелем и капустой - 5,2 га. Площадь участка, занятого луком на 0,35 га меньше, чем площадь участка, занятого капустой. Какова площадь участка, занятого картофелем?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:50
    0
    1) 7 - 5,2=1,8 - лук

    2) 1,8 + 0,35=2,15 - капуста

    3) 5,2 - 2,15 = 3,05 - картофель

    Ответ: 3,05 га