Площадь участка занятого картофелем капустой и луком равна 7 гектар картофеля и капусты 5,2 гектар площадь участка занятого луком 0,5 гектара меньше чем площадь участка занятого капустой Какова площадь участка занятого картофелем

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:55
    0
    7-5,2=1,8 (га) - лук.

    1,8+0,5=2,3 (га) - капуста.

    7-1,8-2,3=2,9 (га) - картошка.

    Ответ: 2,9 га.

    Все понятно? Если нет пиши в комментариях!