Между 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равно 50 и 80

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:05
    0
    (1+2+3+4) * 5=50

    Если можно возводить в квадрат то:

    1+2-3*42*5=80

    Двойку после четырех пиши маленькой
  2. 18 октября, 07:30
    0
    (1*2*3+4) * 5=50

    както так))) ?