между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставь знаки действий и, если нужно скобки так, чтобы значение выражения стало равно 1) 40 и 2) 80

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:07
    0
    1) (1-2+3) * 4*5=2*20=40

    2) - (1-2-3) * 4*5=80